+7 (499) 136-09-36

Пн.-Пт.: 9.00-21.00
Сб, Вс.: 9.00 до 21.00
г. Москва, ул. Дубининская, 70
схема проезда

Перезвоните мне

Автогарант плюс

Главная >> Новости

Сервисы такси и каршеринга получат скидки на российские электрокары.

Министерство промышленности и торговли РФ с 2018 года будет выделять субсидии отечественным производителям электрокаров для предоставления скидки таксопаркам и сервисам каршеринга.

В Китае представили конкурента Tesla X

Китайский производитель электромобилей NIO начал продажи своего первого полностью электрического автомобиля.

Электрический кроссовер станет прямым конкурентом Tesla X, но стоит значительно дешевле, пишет Bloomberg.

Infiniti рассекретила концепт-кар Q80 Inspiration

Infiniti представила концепт-кар флагманского седана.

Компания выступала с идеей нового флагмана в прошлом, в 2014 году. Прошло три года с тех пор и прототип, именуемый производителем «четырехместным фастбэком», получил 550-сильную гибридную силовую установку. Его публичный дебют состоится на Парижском моторшоу в 2018 году.

Toyota на спецмероприятии в Гуанчжоу представила новое поколение бизнес-седана Camry.

На презентации было сказано, что массовые продажи новинки начнутся уже в ноябре 2017 года, тогда как в Россию автомобиль приедет только в первом квартале 2018-го

Известно, что Toyota Camry нового поколения получила 2-литровый 169-сильный двигатель в базовом исполнении, 2,5-литровый 178-сильный мотор в продвинутой версии. К тому же, авто оснащено гибридной установкой с мощностью 209 лошадиных сил.

Покрасили траки для бронированного Renault Duster

Покрасили траки для бронированного Renault Duster. Не совсем обычная работа ввиду неординарности задачи. Покрытие должно быть устойчивым к механическим повреждениям.Специальный эпоксидный грунт и полимерная краска, такое сочетание выдержат самые сложные условия эксплуатации. https://motor.ru/news/megaduster-22-08-2017.htm

Краска в подарок

Краска в подарок. При обращении в Автогарант+ любой клиент после покраски автомобиля может получить флакон с кисточкой для подкрашивания сколов или других повреждений на кузове.

Кузовной сервис Автогарант+ дарит своим клиентам полировку фар

Кузовной сервис Автогарант+ дарит своим клиентам полировку фар. При обращении в Автогарант+ любой клиент может получить профессиональную полировку фар, которая вернет им прежнюю яркость.